ГРАН ПРИ
Фортепианный дуэт ( категория "Профессионалы" г. Железногорск ДШИ) Елена Чапала, Ирина Кузнецова
Детский "образцовый" хореографический, художественный ансамбль "Улыбка" (категория 10 +)
Народный хореографический ансамбль "Молодость Енисея" ( категория 16+)
Ольга Ермакова, Мария Григорьева ( скрипичный дуэт, г. Железногорск ДШИ)
Ансамбль преподавателей « Фантазия» ( г. Железногорск ДШИ)
Театральная студия «Золотой ключик»
Анна Курц ( Художественное слово)
Мария Ковтун (Художественное слово)
Любовь Забегайлова (Художественное слово)
Алёна Великанова ЛУЧШИЙ ГОЛОС
Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь»
Максим Гончаров (13+ Эстрадный вокал, г. Бородино)
Яков Толкацкий ( 20 + Эстрадный вокал)
Оксана Грибанова ( категория "Профессионалы")
Наталья Трусильникова ( категория "Профессионалы" Абакан)
Лауреаты 1-ой степени
Ансамбль ударных инструментов «Тимбалес» ( Красноярск)
Джаз-рок ансамбль Красноярского краевого колледжа культуры и искусства «Power of jazz» ( г. Минусинск)
Евгений Иншаков ( духовые инструменты, Красноярск)
Ксения Потапова ( доп. инструмент фортепиано, Красноярск)
Марина Чумакова ( доп. инструмент фортепиано, Красноярск)
Елизавета Муравьёва ( фортепиано, Назарово)
Екатерина Прокудина ( фортепиано, Назарово)
Фортепианный ансамбль " В шесть рук"Евгения Дмитриева, Кристина Сабакарь, Кристина Баскакова ( Железногорск)
Детский "образцовый" хореографический, художественный ансамбль "Улыбка" (5 + Красноярск)
Детский "образцовый" хореографический, художественный ансамбль "Улыбка" (категория 16+ Красноярск)
Вокально-этнографический ансамбль «Сибирята» (Чечеульская ДШИ)
Екатерина Михайлова ( скрипка)
Ансамбль "Вивалини" ( струнный ансамбль. Красноярск)
Алексей Тайгишкин ( народные инструменты. Красноярск)
Оркестр русских народных инструментов «Карусель»
Квартет "Камерата" (ДМШ г. Железногорск)
Квартет народных инструментов (Тайгишкин, Зевакина, Чемель, Артёмов)
Образцовый ансамбль «Чечеульские гармонисты»
Образцовый детский фольклорный Ансамбль «Родничок» ( Канск)
Студия кастомайзинга «Ступени»
Анастасия Быкова (Художественное слово, с. Тасеево)
Остап Бондаренко (Художественное слово, с. Тасеево)
Наталья Мананникова (Художественное слово, г. Красноярск)
Светлана Мананникова (Художественное слово г. Красноярск)
Ольга Коржова (Сольное, народное пение, г. Красноярск)
Елена Шатилова(Сольное, народное пение г. Красноярск)
Хор преподавателей «Вокализ» ( г. Железногорск, ДШИ)
Анастасия Аксентьева ( Академический вокал)
Эстрада - Лауреаты 1-ой степени
Людмила Климкина (возрастная категория 5+)
Анастасия Пушкарёва (возрастная категория 5+)
Мария Полянская (возрастная категория 5+)
Юлия Воронцова (возрастная категория 9+)
Анастасия Климкина (возрастная категория 9+)
Дарья Свириденко (возрастная категория 9+)
Анастасия Зинина (возрастная категория 9+)
Евгения Нестеренко (возрастная категория 9+)
Илья Каркавин (возрастная категория 9+)
Роман Иванов (возрастная категория 13+)
Виктория Шароглазова (возрастная категория 16+)
Елена Кызласова (номинация "Джаз"Абакан)
Дарья Зуева(номинация "Джаз")
Алевтина Матвеева(номинация "Джаз")
Софья Болдырева (номинация "Джаз")
Алиса Кокова (номинация "Джаз"Абакан)
Валерия Козелова (номинация "Джаз"Абакан)
Вероника Возжикова ( номинация "Мюзикл")
Леонид Новиков ( авторская песня)
Илона Бутенко ( авторская песня)
Номинация "Зарубежная эстрада" ( 16+)
Алиса Кокова (Абакан)
Карина Казагашева (Абакан)
Полина Запольская
Никита Рукин
Ксения Беломыцева (Абакан)
Эстрадный вокал Категория 20 +
Валерия Козелова (Абакан)
Иван Юрченко
Юлия Грибанова
Оксана и Юлия Грибановы ( вокальный дуэт"Мастер и ученик")
Лауреаты 2-ой степени
Образцовый эстрадный оркестр "СВИНГ" (ДМШ г. Минусинск)
Валерия Калманова ( ударные инструменты)
Никита Сердитов ( труба)
Максим Добривский
Анастасия Лагунова ( фортепиано)
Яна Семенцова( фортепиано)
Диана Ткач ( фортепиано)
Ольга Сысоева ( фортепиано)
Народный коллектив, ансамбль танца "Автограф"(категория 16+)
Любовь Молокова ( народные инструменты)
Дуэт домр: Галина Хисматова, Ксения Широкова
Дуэт домр: Анастасия Горбунова, Степан Симаков
Екатерина Данилова (Художественное слово)
Ольга Хлопина (Художественное слово)
Юлия Гребнева (Художественное слово)
Екатерина Перепёлкина ( Народное, сольное пение)
Никита Куликов( Народное, сольное пение)
Александр Чеусов ( академический вокал 7+)
Константин Махдумов ( академический вокал 9+)
Владимир Фомченков ( академический вокал 16+)
Эстрада - Лауреаты 2-ой степени
Таисия Бирулева ( категория 5+)
Маргарита Драко ( категория 5+)
Эвелина Падерина ( категория 5+)
Вокальный ансамбль «Чудо» ( Абакан)
Вокальный ансамбль «Бэби- mix»
Валерия Паученко ( категория 13+)
Сергей Савченко ( категория 13+)
Елизавета Дрозд ( категория 13+)
Мария Крикунова ( категория 13+)
София Ремхе ( категория 13+)
Диана Бричаг ( категория 16+)
Илья Садиев ( категория 16+)
Ирина Климцова (номинация "Джаз")
Диана Похабова ( номинация "Мюзикл")
Алиса Мезенцева (Номинация "Мюзикл")
Павел Козловский (Номинация "Зарубежная эстрада")
Олеся Тимофеева(Номинация "Зарубежная эстрада")
Вероника Ребрина(Номинация "Зарубежная эстрада")
Алиса Кирко(Номинация "Зарубежная эстрада")
Алексей Перепрыгин (Номинация "Зарубежная эстрада")
( 25+)
Ольга Фомина, Полина Попова ( номинация "Мастер и ученик")
Лауреаты 3-ой степени
Оганэс Сафарян ( фортепиано)
Артём Кашапов ( фортепиано)
Кристина Громовенко ( фортепиано)
Алина Гурова( фортепиано)
Фортепианный дуэт Екатерина Кузнецова, Мария Барковская
Анатолий Животов ( гитара)
Анна Жданова, Надежда Суботняя ( скрипичный дуэт)
Анна Каяшова (Художественное слово)
Валерия Чебодаева (Художественное слово)
Илья Кулаков (Академический вокал)
Александра Миронова (Академический вокал)
Эстрада - Лауреаты 3-ой степени
Алёна Медведева(9+)
Алиса Рапанович(9+)
Дарья Анищенко (9+)
Дарья Каменщикова (9+)
Полина Бальчонок(13+)
Кристина Коськовецкая(13+)
Надежда Ермакова ( 25+)
Екатерина Климкович ( 25+)
Галина Токарева ( 25+)