Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Рубрика "Вечерний чай с Натальей Ахмедовой" Клик на свечу снизу

Изменяя мир, начни с себя. Стань лучше!

Без БОГА, нация толпа, объединенная пороком,
Или слепа, или глуха, иль, что еще страшней, жестока.
И пусть на трон взойдет любой, глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой, пока не обратится к БОГУ!

Мой сын  - "человек праздник"! Рекомендую на ваше торжество. Конферансье в 4-м поколении, автор и исполнитель развлекательных программ в любом амплуа.


Преподаватель высшей категории по эстрадно-джазовому вокалу и сценической подготовке Красноярского колледжа искусств имени Павла Иосифовича Иванова-Радкевича, создатель конкурса в поддержку одарённых людей с ограниченными возможностями 

"Вертикаль-Личность" Лауреат международного конкурса артистов эстрады - Наталья Викторовна Ахмедова-Вапаева

 

Поделитесь! Возможно,Вашим родным и друзьям нужно именно ЭТО!

Сертификаты и профессиональная деятельность (выборочно)

Кликабельно, переход на официальный сайт международного конкурса

Список участников фестиваля - конкурса искусств "Вертикаль-2014"

Опубликовано 28.11.2014

Номинация "Оркестры, ВИА" ( исполнение полной заявленной программы)

1)  Ансамбль ударных инструментов

«Тимбалес»

 

2)  Джаз-рок ансамбль Красноярского краевого

колледжа культуры и искусства «Power of jazz»

 

3)  Духовой оркестр

Минусинского кадетского корпуса

4)  Вокально - инструментальный  ансамбль

Красноярского краевого колледжа

культуры и искусства «Третий корпус»­­

 

5). Образцовый эстрадный оркестр "СВИНГ"

Детская музыкальная школа г. Минусинск

 

Номинация "Ударные инструменты ( соло)" ( исполнение полной заявленной программы)

1. Валерия Калманова

2. Анастасия Игнатьева

3. Андрей Шакорин

 

Номинация "Духовые инструменты ( соло)" ( исполнение полной заявленной программы)

1. Никита Сердитов ( труба)

2. Дмитрий Вишталь ( саксафон)

3. Дарья Рекунова ( саксафон)

4. Ксения Хохлова ( саксофон)

5. Евгений Иншаков

6.Евгений Денисов ( валторна)

7. Егор Посконный( валторна)

 

Номинация "ФОРТЕПИАНО"( исполнение ОДНОГО, двух произведений, не более 5 минут)

"Инструментальное исполнительство" (доп. инструмент)

1)               Оганэс  Сафарян

2)               Ксения Потапова

3)               Марина Чумакова

"Инструментальное исполнительство" ( профильное обучение)

4)               Ольга Акимова

5)               Светлана Медведева

6)               Артём Кашапов

7)               Кристина Громовенко

8)               Алина Гурова

9)               Мария Землякова

10)         Анастасия Лагунова

11)         Маргарита Лычко

12)         Елизавета Муравьёва

13)         Екатерина Прокудина

14)         Яна Семенцова

15)         Кристина Слизова

16)         Диана Ткач

17)         Екатерина Япрынцева

18)         Сладжана Божич

19)         Алёна Кисина

20)         Валерия Мисьянкина

21)         Ангелина Мицкевич

22)         Ольга Сысоева

23). Фортепианный дуэт

Екатерина Кузнецова,    Мария Барковская

 

24). Фортепианный ансамбль

Евгения Дмитриева,  Кристина Сабакарь,  Кристина Баскакова

 

25). Фортепианный дуэт

Елена Чапала, Ирина Кузнецова

Номинация: "Хореография" ( исполнение ОДНОГО, двух танцев, не более 5 минут по круговой системе. Быть в зале)

1)    Хореографический коллектив «Солнышко»

2)    Эстрадная студия «Адамант» группа «Пять Плюс»

3)       ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СМАЙЛИК» (А)

4)       ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СМАЙЛИК» (Б)

5)       ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СМАЙЛИК» (В)

6)    Хореографический коллектив «КАПЕЛЬКИ»

7)    Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»­­

8)    Студия спортивно эстрадной хореографии «Грация»

9)    Детский "образцовый" хореографический, художественный  ансамбль "Улыбка" (5 +)

10)           Хореографический коллектив «Спектр» Солистка - Алина Сюльдина

11)           Эстрадная студия «Адамант» группа «Десять Плюс»

12)           Детский "образцовый" хореографический, художественный  ансамбль "Улыбка" (10 +)

13)           Хореографический коллектив «Кедровские росы»

14)           Образцовая хореографическая студия «Деодар»

15)           Ансамбль детского танца «Росиночка»

16)           Хореографический коллектив  «Спектр»

17)           Хореографический коллектив «Ledezi»

18)           Эстрадная студия «Адамант» группа «Пятнадцать Плюс»­­

19)           Хореографический коллектив «Элегия»

20)           Детский "образцовый" хореографический, художественный  ансамбль "Улыбка" (категория 16+)

21)           Ансамбль народного танца «Горный хрусталь» (категория 16+)

22)           Народный коллектив, ансамбль танца "Автограф"(категория 16+)

23)      Народный хореографический ансамбль "Молодость Енисея" ( категория 16+)

Номинация: "Вокально-этнографические ансамбли"

24. Вокально-хореографический ансамбль  «Сибирята»

25). Образцовый детский фольклорный Ансамбль «Родничок»­­

 

Номинация "Инструментальное исполнительство 

( гитара соло)" ( исполнение ОДНОГО, двух произведений, не более 5 минут)

1. Роман Куликов

2. Анатолий Животов

3. Анастасия Шилова

Номинация "Инструментальное исполнительство 

( скрипка соло)" ( исполнение ОДНОГО, двух произведений, не более 5 минут)

1. Тимофей Бухмиллер

2. Ольга Чебур

3. Екатерина Михайлова

Номинация "Инструментальное исполнительство 

( скрипка ансамбль)" ( исполнение ОДНОГО, двух произведений, не более 5 минут)

1. Ольга Ермакова, Мария Григорьева

2. Анна Жданова, Надежда Суботняя

3. Ансамбль "Вивалини"

4. Квартет "Камерата"

Номинация "Инструментальное исполнительство 

( народные инструменты соло)" ( исполнение ОДНОГО, двух произведений, не более 5 минут)

 

1. Роман  Быстров

2. Ирина Горовая

3. Людмила Фенькова

4. Никита Слободчиков

5. Никита  Санков

6. Любовь  Молокова

7.Алексей  Тайгишкин


Номинация "Инструментальное исполнительство  ( народные инструменты ансамбль, оркестр)"

1. Дуэт домр: Галина Хисматова, Ксения Широкова

2. Дуэт домр: Анастасия Горбунова, Степан Симаков

3. Оркестр русских народных инструментов «Карусель»
4. Детский ансамбль русских народных инструментов «Калинка»­­

5. Квартет народных инструментов (Тайгишкин, Зевакина, Чемель, Артёмов)

6. Образцовы ансамбль «Чечеульские гармонисты»

7. Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Вдохновение»

8. Ансамбль преподавателей « Фантазия»

 

Заявки на мастер- классы принимаются регистраторами.

Мастер-класс проводится по следующим видам искусств:

"Театр и художественное слово. Сценическая речь. Дикция"

" Вокальные приёмы и Джазовая импровизация"

"Механизм голосоведения, позиционность, опора  звука"

"Верное дыхание - залог успеха вокалиста!"

"Народный  сценический танец, особенности жанра"

"Инструментальное исполнительство ( народн. инстр-ты)"

"Инструментальное исполнительство ( фортепиано) "

По мере формирования группы, будет назначено время проведения мастер-класса ( воскресенье с 10.00 до 13.00). Услуга платная - 500рублей.  По итогам проведения, активному участию в работе мастер - класса, выдаётся сертификат, завизированный  главным организатором конкурса - ПЦ "Семья и компания" и БФ фондом.

 

Второй День конкурса

 

Номинация "Театр и художественное слово"

1. Театральная студия «Золотой ключик»

2. Театральная студия "Феникс"

3. Театр-студия «Затейник»

4. Студия кастомайзинга «Ступени»

художественное слово (одно произведение, не более 5 минут)

1. Ангелина Шешина

2. Наина  Балбукова

3. Анастасия Быкова

4. Дарья Апанасова

5. Екатерина Данилова

6. Анна Курц

7. Ольга Хлопина

8. Иван Тугужеков

9. Дарья Шендель

10. Мария Ковтун

11. Анна Каяшова

12. Остап Бондаренко

13. Юлия Гребнева

14. Александра Пономарёва

15. Валерия Чебодаева

16. Виолетта Степанова

17. Полина Смолина

18. Никита Григорьев

19. Христина Зильберман

20. Любовь Забегайлова

21. Наталья Мананникова

22. Светлана Мананникова

23. Елена Шаликина

 

Номинация "Народное пение (соло, ансамбль)" исполнение подряд 2-х песен

1. Прохор Журавлев

2. Алина Михайлова

3. Екатерина Перепёлкина

4. Ольга Коржова

5. Елена Шатилова

6. Екатерина Кротова

7. Ансамбль народной песни "Боготолочка"

8. Народный ансамбль русской песни  «Вагинские напевы»

Номинация "Хор и Академический вокал " исполнение подряд 2-х произведений

1. Хор преподавателей «Вокализ»

2.  Вокальный дуэт Новикова, Фомченков

СОЛИСТЫ:

1. Александр Чеусов ( 7 лет)

2.  Илона Коммисарова

3. Илья Кулаков

4. Владимир Фомченков

возрастная  категория 20+

1. Анастасия  Аксентьева

2. Алёна Великанова

3. Виталий Гаенко

4. Александр Кожуховский

5. Константин Махмудов

6.  Рустам Магомедов

7. Александра Миронова

8. Юлия Прохорова

9. Ольга Карпова

возрастная категория 25+

1. Мавлида Закиева

Номинация "Эстрадный вокал, Детская песня (соло)" младшая подгруппа ( 5-8лет). Исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

 

1. Таисия Бирулева 

2. Алиса Гайнулина

3. . Алиса Астафьева

4. Анастасия Шицко

5. Маргарита Драко

6. Александра Маслова

7. Эвелина Падерина

8. Людмила Климкина

9. Марина Писаренкова

Номинация "Эстрадный вокал(соло)" средняя подгруппа (9-12 лет). Исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Екатерина Бушуева

2. Альбина Гущина

3. Анжелика Гулько

4. Анастасия Гусарова

5.Марина Гринёва

6. Анастасия Заборцева

7. Илья Каркавин

8. Елена Кызласова

9. Ксения Лалетина

10. Алёна Медведева

11. Анастасия Пушкарёва

12. Мария Полянская

13. Алиса Рапанович

14. Алиса Учаева

Номинация "Эстрадный вокал (ансамбль)" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Вокальный ансамбль  «Бэби- mix»

2.  Вокальный ансамбль  «Качели»

3. Образцовый ансамбль современной детской песни «Звездный дождь»

4.  Вокальный ансамбль «Чудо» ­­

Номинация "Зарубежная эстрада"( средняя группа(9-12лет)( 13-15лет)) исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

 

1. Алина Брылёва (9-12лет)

2. Юлия Воронцова ( кавер версия)

3. Анастасия  Зинина

4. Дарья Свириденко

5. Дарья Анищенко

6. Марина Богданова

7. Дарья Каменщикова

8. Анастасия Климкина

9. Евгения Нестеренко

10. Валерия Паученко

Номинация "Эстрадный вокал(соло)" средняя подгруппа (13-15 лет). Исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

 

1. Полина Бальчонок

2. Максим Гончаров

3. Елизавета Дрозд

4. Кристина Коськовецкая

5. Роман Иванов

6. Анастасия Конькова

7. Мария Крикунова

8. Юлия Круглякова

9.   София  Ремхе

Номинация "Эстрадный вокал (старшая возрастная группа 16-19 лет)" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

 

1. Ксения Артамонова

2. Татьяна Белякина

3. Диана Бричаг

5. Андрей Маяков

6. Илья Садиев

7. Виктория Шароглазова

Номинация "Эстрадный вокал (авторская песня)" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Леонид Новиков

2. Илона Бутенко

Номинация "Джаз" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Елена Кызласова

2. Ирина Климцова

3. Софья Болдырева

4. Дарья Зуева

5. Диана Цуркан

6. Алевтина Матвеева

7. Алиса Кокова

8. Валерия КОзелова

Номинация "Мюзикл" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Вероника Возжикова

2. Диана Похабова

 

Номинация "Зарубежная эстрада" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Павел Козловский ( 16-19лет)

2. Алиса Кокова ( 16-19лет)

3. Карина Казагашева( 16-19лет)

4. Алиса Мезенцева

5. Олеся Тимофеева( 16-19лет)

6. Полина Запольская

7. Вероника Ребрина

8. Никита Рукин

9. Антон Фомин ( 20-25лет)

10. Ксения Беломыцева

11. Анна Орлова (25 + лет)

12. Юлия Клименкова (25 + лет)

13. Алиса Кирко ( 25 + лет)

 

Номинация "Эстрадный вокал (старшая возрастная группа 20-25 лет)" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Юлия Грибанова

2. Яков Толкацкий

3. Иван Юрченко

 

Номинация "Эстрадный вокал (старшая возрастная группа 25 + лет)" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Александр Брец

2. Надежда Ермакова

3. Екатерина Климкович

4. Галина Токарева

 

Номинация "Эстрадный вокал (мастер и ученик)" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Ольга Фомина, Полина Попова

2. Оксана и Юлия Грибановы

 

Номинация "Эстрадный вокал (профессионал)" исполнение лучшей песни на усмотрение исполнителя ( руководителя)

1. Алексей Перепрыгин

2. Оксана Грибанова

3. Наталья Трусильникова